сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сердечно поздравляем вас, а также всех работников подрядных организаций и жителей регионов присутствия Группы «ЛУКОЙЛ» с наступающим 2020 годом.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Вместе мы достигли высоких производственных результатов в уходящем году. Успешно реализуются приоритетные проекты в области добычи нефти и газа, в структуре производства нефтеперерабатывающих предприятий. На АЗС Компании расширяется ассортимент продукции и повышается уровень сервиса. Электроэнергетические организации ЛУКОЙЛ надежно проходят зимний максимум нагрузок.

Успешность Компании подтверждает доверие со стороны иностранных партнеров: в 2019 году мы приобрели доли в проектах в ОАЭ и Республике Конго. Это будет способствовать обмену международным опытом и экспорту технологий, созданных в России.

Развитие собственных научно-промышленных компетенций станет основой новой стратегии ЛУКОЙЛ, которую примем в наступающем году. Мы должны не догонять прогресс, а идти в его авангарде, стремительно адаптируясь к глобальным изменениям энергетического рынка, к новой климатической повестке. Мы уже перешли на производство судового топлива с низким содержанием серы в соответствии с новыми международными стандартами, улучшили показатель полезного использования попутного нефтяного газа.

Безусловно, никакие изменения невозможны без команды профессионалов. Людей, которые стремятся работать сегодня лучше, чем вчера. Заслуги и достижения ЛУКОЙЛ – в единстве наших целей и стремлений.

Пусть новый, 2020 год будет наполнен счастьем и улыбками близких. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения желаний!

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» В. Ю. Алекперов           

Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Г. М. Кирадиев


Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Это самые светлые семейные праздники, которые всем, независимо от возраста, несут ощущение сказки, ожидание чуда, перемен к лучшему и исполнения самых заветных желаний!

В это время принято подводить итоги и строить планы. Минувший год был особенным, и вы приложили заметные усилия, чтобы с честью решить производственные задачи и достойно вместе с жителями Пермского края отметить 90-летие пермской нефти.

Мы обращались к истокам и много сделали для будущего. Установили первый в России памятник Павлу Преображенскому и открыли после реновации Музей пермской нефти, построили и реконструировали 83 социальных объекта и стали организаторами больших гастролей по региону в честь Года театра. Добыли весной этого года 750-миллионную тонну нефти. Реализовали крупные экологические и производственные проекты на заводе «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», в частности завершили реконструкцию установки первичной переработки нефти АВТ-5. Новыми высокотехнологичными разработками отметили 55-летие института «ПермНИПИнефть». Повысили эффективность сбытовой деятельности и качество обслуживания клиентов. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за старания, труд и преданность делу!

В грядущий Год памяти и славы желаем мира и добра, чтобы наша история всегда напоминала о том, что без прошлого нет будущего – светлого и радостного!

Пусть эти праздничные дни придадут энергии и сил, чтобы открыть череду новых побед и свершений! Здоровья и благополучия вашим семьям!

Руководители организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков, Сергей Андронов, Айдар Абузяров, Надежда Лядова

Вернуться