сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

Дорогие работницы предприятий Группы «ЛУКОЙЛ»!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
Дорогие работницы предприятий Группы «ЛУКОЙЛ»!

В нашей Компании работает около 44 тысяч женщин – это более 40 % от всей численности сотрудников. По итогам прошлого года мы видим, что всё больше женщин занимают руководящие должности, добиваются успехов на производстве, в научной работе и в других сферах.

Сегодня уже практически не осталось сугубо «мужских» профессий – женщины осваивают новые направления, привнося в них свою энергию и особый взгляд на решение задач, способствуют улучшению атмосферы в коллективах. При этом вы успеваете создать тепло и уют в доме, растить детей, заниматься общественной деятельностью. 

В канун 8 Марта желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия!

Пусть всегда вас сопровождают успех и достойная оценка вашего труда, а рядом с вами всегда будут заботливые, понимающие и надёжные люди!

В. Ю. Алекперов, Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Г. М. Кирадиев, Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»


Милые дамы!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

На ваших хрупких плечах лежит большая ответственность. Ведь в нефтяной отрасли страны результат вашего труда должен быть всегда на высоте!

Для нас бесценны ваше умение понимать и прощать, ваши мудрость, терпение и чуткость. Мы благодарны вам за вашу доброту и умение сделать жизнь прекрасной. Пусть ваша жизнь будет наполнена миром и согласием, добротой и нежностью! Уюта и благополучия вашим домам! Весеннего вам настроения, улыбок, цветов и любви!

О. В. Третьяков, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

С. М. Андронов, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

А. И. Гаврилец, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

Вернуться