сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

ИНВЕСТПЛАНИРОВАНИЕ

В Перми прошло выездное совещание ПАО «ЛУКОЙЛ» по внедрению новых подходов в инвестиционном планировании бизнес-сегмента «Геологоразведка и добыча».
ИНВЕСТПЛАНИРОВАНИЕ

Мероприятие под руководством начальника Департамента экономики геологоразведки и добычи нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ» Сергея Заца и начальника управления инвестиционного планирования Компании Александра Трофимова состоялось на базе нефтедобывающего предприятия «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». В нём приняли участие топ-менеджеры и ведущие специалисты по экономике и финансам, по геологии и разработке месторождений из «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ», «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири», «ЛУКОЙЛ-Коми», «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефти», «РИТЭКа», «ЛУКОЙЛ-Инжиниринга», а также консультанты Международной консалтинговой компании BCG.

4_инвест_1.jpg
В ходе мероприятия были рассмотрены основные изменения подходов, организационная поддержка и предлагаемая архитектура IT-решений поддержки новых процессов в инвестиционном планировании, оценена роль консультантов в деятельности Нефтяной Компании.

4_инвест_3.jpg
Участники совещания ознакомились с материалами недавней конференции UIBC, на которой были представлены мировые инновации в добывающей промышленности, узнали об опыте реализации проекта по повышению эффективности российских организаций геологоразведки и добычи. Отдельное внимание было уделено теме пилотного проекта Компании по внедрению новых подходов инвестиционного планирования в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Вернуться