сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

КЛЯТВЫ И ОБЕРЕГИ

В Усть-Качке состоялось традиционное мероприятие Cоюза молодежи «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» — посвящение молодых специалистов в нефтепереработчики.
КЛЯТВЫ И ОБЕРЕГИ

Организаторы постарались сделать праздник ярким и незабываемым. Участники достойно проявили себя в «Гонке героев» – динамичном, командообразующем тренинге, а затем сразились в интеллектуальном турнире. Вместе с молодыми специалистами в соревнованиях участвовала команда руководителей предприятия.

Самый волнующий этап – посвящение в профессию – всех ждал вечером. Каждый «новобранец» получил из рук генерального директора предприятия Сергея Андронова почетный знак молодого нефтепереработчика, а от заместителя генерального директора по персоналу и административным вопросам Андрея Хаждогова – «оберег» (защитную каску). Специфическую нефтяную процедуру «помазания черным золотом» провел заместитель генерального директора по производству Антон Коваленко. Затем новички в присутствии руководителей, наставников и коллег дали торжественную клятву молодого специалиста.

 

Вернуться