сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», Региональное управление по Пермскому краю ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА

С 21 по 24 августа в трёх городах России пройдёт IX Международный конкурс профессионального мастерства работников ПАО «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии».
КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА

Представители организаций нефтегазодобычи и нефтепереработки поспорят за звания лучших в Волгограде – соответственно, на производственных объектах ТПП «Волгограднефтегаз» АО «РИТЭК» и ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка». Впервые своим профессиональным мастерством на общекорпоративном конкурсе блеснут сотрудники нештатных аварийно-спасательных формирований. Они будут соревноваться на базе образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Корпоративный учебный центр» в Астраханской области.

4_конкурс_2.jpg

Работники нефтепродуктообеспечения на этот раз вновь встретятся в Перми. Конкурс пройдёт на базе ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» – одного из крупнейших межрегиональных сбытовых операторов Компании «ЛУКОЙЛ», работающего в четырёх регионах, на территории Приволжского и Уральского федеральных округов. Более 80 работников нефтяной компании продемонстрируют навыки и мастерство в пяти профессиях: оператор заправочных станций (контроль дозы отпуска ТРК), оператор заправочных станций (работа в торговом зале АЗС), оператор товарный, наполнитель баллонов и лаборант химического анализа.

4_конкурс_3.jpg

Кроме этого, в качестве эксперимента на Пермской земле состоятся соревнования в новой номинации «Менеджеры АЗС», в которых своё мастерство покажут сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт», прошедшие предварительный отбор. Если опыт окажется положительным, в дальнейшем профессиональные соревнования сотрудников, работающих «на передовой» сбытовой системы Компании «ЛУКОЙЛ» и отвечающих за бесперебойную и отлаженную работу автозаправочных станций, могут быть включены в общекорпоративный конкурс.

Вернуться