НАГРАДЫ – ЛУЧШИМ!
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Почётное звание «Почётный нефтяник»:
БУЗМАКОВ С. Е., машинист насосной станции ЦДНГ № 7.
Почётная грамота Министерства энергетики РФ:
МАВЛЮТОВ И. Ф., оператор по добыче нефти и газа 6 разряда ЦДНГ № 6;
ПЛОТНИКОВ И. Ю., заместитель генерального директора по управлению персоналом;
ТРЕТЬЯКОВ В. В., начальник ЦДНГ № 6;
ФИЛИМОНОВ А. В., начальник управления охраны труда, промышленной и экологической безопасности;
ЧЕРЕПАНОВ С. С., заместитель генерального директора по геологии и разработке.
Благодарность Министерства энергетики РФ:
КРАСИЛЬНИКОВ С. Б., начальник отдела поставок и реализации нефти, газа и прочих услуг;
МЕЛЬНИКОВ А. В., ведущий инженер отдела главного механика;
ХАКИМОВА Ж. А., ведущий геолог отдела геологоразведочных работ;
ХИСМАТУЛИН А. А., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 1;
ХЛЕБНИКОВ И. В., начальник смены оперативно-производственной службы ЦДНГ № 3.
Почётное звание «Ветеран Компании»:
ФЕТЮКОВ А. Ф., начальник управления корпоративного надзора.
Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:
КУЗНЕЦОВ А. А., начальник отдела повышения нефтеотдачи пластов;
ПОПОВ Н. Н., заместитель начальника ЦИТС «Оса»;
УВАРОВ С. В., оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ЦДНГ № 9;
УСЕНКОВ А. В., заместитель генерального директора по производству северной группы активов.
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
БОЙКОВ А. С., заместитель начальника центрального диспетчерского управления;
ВАРЛАМОВ Ю. В., оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ЦДНГ № 12;
ЗУЕВ А. В., оператор по добыче нефти и газа 6 разряда ЦДНГ № 4;
ЗЫРЯНОВ М. В., ведущий инженер отдела корпоративного надзора;
ИГОШЕВ А. В., заместитель начальника отдела разработки нефтяных и газовых месторождений;
ИМАШЕВ А. С., слесарь-ремонтник 4 разряда ЦДНГ № 6;
ИНОДОРЦЕВ В. А., начальник центра общественных связей;
КАРПОВА В. Г., начальник отдела оперативного исполнения бюджета и корпоративных финансов;
КАЧИН Е. В., начальник ЦДНГ № 3;
КОНЫЧЕВ С. В., оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда ЦДНГ № 8;
МАЗЕИН Н. И., начальник ЦДНГ № 11;
МИНСАДЫРОВ Р. К., оператор по добыче нефти и газа 4 разряда ЦДНГ № 10;
ОРЛОВ И. В., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 1;
ПЕРЕВЕРТЕНЬ В. Я., машинист компрессорных установок 6 разряда ЦТГ № 1;
САПРЫКИН К. С., начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности;
СУХАРЕВА Е. В., ведущий инженер отдела экологии управления охраны труда, промышленной и экологической безопасности;
ШАКИРОВ В. С., оператор по добыче нефти и газа 6 разряда ЦДНГ № 1;
ЯГОДКИН В. М., заместитель начальника службы ЦИТС «Чернушка».
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ»
Почётное звание «Почётный нефтяник»:
КУДРЕВАТЫХ В. Г., оператор технологических установок производства компонентов масел.
Почётная грамота Министерства энергетики РФ:
ДМИТРИЕВ А. А., оператор технологических установок производства компонентов масел;
ЗАГРЕБИН С. А., начальник отдела производственного планирования и учёта;
РУДАКОВ Д. В., оператор технологических установок производства по первичной переработке нефти;
ХАЖДОГОВ А. Х., заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам.
Благодарность Министерства энергетики РФ:
ВОЛНИН В. А., оператор технологических установок производства глубокой переработки нефти;
КУСАКИН В. В., оператор товарный газоперерабатывающего производства;
ШИШИГИН А. А., оператор технологических установок производства компонентов топлив.
Почётное звание «Заслуженный работник Компании»:
ЧАДОВ Г. Г., оператор технологических установок производства компонентов топлив.
Знак «За заслуги перед Компанией»:
АНДРОНОВ С. М., генеральный директор.
Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:
ИНЬКОВ Т. С., заместитель генерального директора по общим вопросам;
ИСТОМИНА И. И., ведущий специалист отдела главного метролога.
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
АЛАЛЫКИН А. Ю., оператор технологических установок производства компонентов топлив;
ВОЛЕГОВА И. Г., оператор товарный товарно-сырьевого производства;
ВОРОЖЦОВ В. М., машинист компрессорных установок газоперерабатывающего производства;
ГРАЩЕНКО М. О., механик военизированного газоспасательного отряда;
ГРУДЦЫН А. П., оператор технологических установок производства компонентов масел;
ДАВЛЕТШИН М. Р., механик производства компонентов масел;
ЕВСИН А. Ю., машинист технологических насосов производства компонентов масел;
ЖЕЛУДКОВ О. Ю., начальник смены газоперерабатывающего производства;
ЗЛОБИН С. А., капитан-механик товарно-сырьевого производства;
КАРТУШИНА С. А., ведущий экономист по сбыту отдела поставок нефтегазопродуктов;
КОВАЛЕНКО А. Н., заместитель генерального директора по производству;
КУЗЬМИНЫХ Л. В., начальник смены производства по первичной переработке нефти;
МЕДВЕДЕВ А. П., ведущий инженер-механик производства компонентов масел;
МОИСЕЕВ Ю. В., оператор технологических установок производства по первичной переработке нефти;
НАЙМУШИН Г. М., машинист по моторным испытаниям топлива центральной заводской лаборатории;
ПОПОВ С. В., начальник установки гидрокрекинга производства глубокой переработки нефти;
САЛЬНИКОВ В. Л., оператор технологических установок производства компонентов масел;
СИРИНОВА М. Х., лаборант химического анализа опытно-исследовательского цеха;
ТЯПУГИН С. М., оператор технологических установок производства компонентов топлив;
ХОЛКИНА Т. Н., оператор товарный товарно-сырьевого производства;
ШИРИНКИН Д. В., ведущий инженер-механик производства глубокой переработки нефти;
ШОЛОПОВ А. В., оператор технологических установок производства по первичной переработке нефти.
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕПРОДУКТ»
Почётная грамота Министерства энергетики РФ:
БЫКОВ С. И., начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологи;
ЗВЕЗДИН А. И., начальник нефтебазы «Пермская».
Благодарность Министерства энергетики РФ:
АХМЕТШИНА Р. Р., старший оператор товарный 6 разряда нефтебазы «Пермская»;
МОЛЧАНОВА В. В., специалист административно-хозяйственного отдела.
Почётная грамота ПАО «ЛУКОЙЛ»:
ЗАКИРОВА Р. А., ведущий специалист административно-хозяйственного отдела.
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
БАЛУЕВА М. С., ведущий экономист финансового отдела;
ГОРБУНОВ А. К., инженер по метрологии 1-й категории отдела эксплуатации и технической политики;
КУДРЯВЦЕВА Н. В., ведущий экономист отдела розничной реализации нефтепродуктов;
СЕЛЕЗНЕВА Л. В., начальник финансового отдела;
СМИРНОВА Ю. В., ведущий экономист по сбыту отдела координации поставок и реализации нефтепродуктов и продукции газопереработки;
УСОВ В. В., заместитель начальника Менделеевской нефтебазы;
ЩЕРБИНИНА Т. Л., экономист 1-й категории отдела маркетинга и рекламы.
ФИЛИАЛ ООО «ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ» «ПЕРМНИПИНЕФТЬ» В Г. ПЕРМИ
Благодарность Министерства энергетики РФ:
КОБЗЕВА С. А., инженер 1-й категории отдела технико-экономической оценки проектов;
ФЕФЕЛОВ Ю. В., заместитель начальника управления – начальник отдела разработки рабочих проектов;
ШИРОКОВА Н. А., ведущий инженер отдела интерпретации геофизических исследований скважин.
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
ДОМРАЧЕВА Т. И., ведущий инженер отдела подсчёта запасов северной группы месторождений Волго-Уральского региона;
КОНДРАТЬЕВ С. А., начальник управления планирования и сопровождения гидроразрывов пластов и опытно-промышленных работ;
КОНОВАЛОВА Э. И., ведущий инженер отдела интерпретации геофизических исследований скважин;
ЛОПАРЕВ Д. С., начальник управления проектирования строительства скважин;
ОКРОМЕЛИДЗЕ Г. В., заместитель директора филиала по научной работе в области строительства скважин.
ООО «ЛУКОЙЛ-УРЦ ПЕРМЬ»
Благодарность Министерства энергетики РФ:
ОТРУБЯННИКОВ А. В., генеральный директор;
ПЕТРАНОВА В. Н., ведущий бухгалтер отдела учёта затрат.
Почётная грамота ПАО «ЛУКОЙЛ»:
БОГОМОЛОВ Д. В., заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам.
Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:
КАСИМОВА Э. Г., начальник отдела прочих операций по расчётам с персоналом;
КУТАКОВА Л. Л., начальник отдела расчёта прочих налоговых обязательств;
РЕДЬКИНА Е. Е., ведущий бухгалтер отдела учёта готовой продукции и калькулирования себестоимости.
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
БУБЛИЙ В. М., начальник управления учёта товарно-материальных ценностей.
ФИЛИАЛ ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» В Г. ПЕРМИ
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
ЛЯДОВ В. К., ведущий специалист отдела организации сервисов ИТО.
ПРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»
Почётное звание «Ветеран Компании»:
ЛУЗИН С. А., начальник участка цеха № 23 (водоснабжение и канализация).
Почётная грамота Министерства энергетики РФ:
АПАСЕВ И. Г., электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда цеха электроснабжения № 1 – Сетевой район (п. Полазна);
СОЛОВЫХ С. В., начальник управления.
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
БЕЛОВ В. В., электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда цеха электроснабжения № 2;
МЫМРИН Р. А., начальник участка цеха по ремонту промышленных канализационных сетей;
МАЛЫХ О. Е., инженер 1-й категории службы эксплуатации электрооборудования цеха электроснабжения № 1 – Сетевой район (г. Кунгур);
КОЛУПАЕВ М. В., начальник службы релейной защиты и автоматики цеха электроснабжения № 1;
ТРЕФИЛОВ И. В., первый заместитель начальника управления – главный инженер.
ТПУ Г. ПЕРМЬ ООО «ЛУКОЙЛ-ТРАНС»
Благодарность Министерства энергетики РФ:
УШАКОВА О. Г., диспетчер манёвровой службы движения.
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
ГАРИПОВ Х. С., первый заместитель начальника управления – главный инженер;
ОВСЯННИКОВА Е. В., старший диспетчер манёвровой службы движения;
РУДАКОВ О. Е., начальник управления.
ТПП ООО «ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ» В Г. ПЕРМИ
Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:
КОСУХИНА М. В., старший менеджер отдела по работе со стратегическими клиентами;
КУРОЧКИНА Е. А., машинист расфасовочно-упаковочных машин 4 разряда;
СЕРГЕЕВА Е. Г., экономист 1 категории.
ООО «УРАЛОЙЛ»
Почётное звание «Почетный нефтяник»:
ИМАНАЕВ Г. Р., оператор по добыче нефти и газа 6 разряда ЦДНГ № 2.
Благодарность Министерства энергетики РФ:
ЖДАНОВ С. В., оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ЦДНГ № 3.
Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:
ШУМСКИХ А. В., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 5.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Благодарственное письмо губернатора Пермского края:
ЛЯДОВА Н. А., заместитель генерального директора – директор филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми;
МИТЯЕВ Д. С., начальник производства компонентов топлив ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;
ЧУГАЕВА О. А., начальник отдела технологий крепления скважин филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми;
ШИЛОВ А. С., начальник центрального диспетчерского управления ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
Благодарственное письмо Главного федерального инспектора Пермского края:
КУЗНЕЦОВ В. В., начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;
СТУКОВА Т. В., научный сотрудник отдела литологии, минералогии и геохимии филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми;
ТРЕФИЛОВ С. В., начальник отдела корпоративной безопасности объектов нефтепродуктообеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
Благодарственное письмо председателя Законодательного собрания Пермского края:
ВАХРУШЕВА Т. Е., ведущий инженер отдела землеустроительных работ ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;
МАТВЕЕВА А. М., инженер 1 категории отдела проектирования экологической и промышленной безопасности;
ТЮЛЕНЕВА М. А., заместитель казначея ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».
Благодарственное письмо главы города Перми:
КОЗЕЛКОВА Ю. С., начальник отдела PR-проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;
МИННИВАЛЕЕВ М. М., начальник проектно-конструкторского отдела ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;
РЕПИНА В. А., ведущий инженер отдела создания и мониторинга гидродинамических моделей.
Благодарственное письмо председателя Пермской городской Думы:
БУНЕВИЧ Е. П., начальник отдела социальных программ ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;
МАКАРОВА Е. В., специалист 1 категории отдела GR-проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».