сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

НАШ ОБЩИЙ УСПЕХ

ООО«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стало лучшим в Компании «ЛУКОЙЛ» в номинации «Стабильно высокие результаты».
НАШ ОБЩИЙ УСПЕХ

Лучшие организации Группы «ЛУКОЙЛ» по итогам 2017 года определялись по шести направлениям. Крупнейшее нефтедобывающее предприятие Прикамья стало победителем в одной из самых престижных номинаций. Награду генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олегу Третьякову в Москве вручил Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

Пермских нефтедобытчиков не впервые отмечают на уровне Компании. До этого ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» восемь раз (в 2006–2009 и 2012–2015 годах) становилось лучшей организацией ПАО «ЛУКОЙЛ» по направлению «Добыча нефти и газа». В прошлом году предприятия Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае добыли 15,3 млн тонн нефти и 1,9 млрд м3 газа.

– В текущем году Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» запустила программу «Цифровой ЛУКОЙЛ 4.0». Пермские предприятия «ЛУКОЙЛ», и в первую очередь «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», стали пилотной площадкой, где отрабатываются технологии, которые потом внедряются на всех предприятиях Группы. Многие едут к нам за опытом. В сентябре мы ждём делегацию государственной нефтедобывающей компании Алжирской Республики, – заявил представитель Президента Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

Итоги конкурса подводились с использованием новых подходов в оценке результатов деятельности предприятий за 2017 год. Ключевыми критериями стали обеспечение динамичного развития Группы «ЛУКОЙЛ», повышение эффективности производства, внедрение инновационных технологий, а также формирование и развитие корпоративной культуры с учётом выполнения требований в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

Пермяки продемонстрировали гармоничную работу во всех направлениях своей деятельности. Не случайно в канун профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности – более 30 работников ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» были отмечены отраслевыми и корпоративными наградами.

Станислав СЛЮСАРЕВ

Вернуться