№6 / 21 Марта
Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

ПОКОРИТЕЛИ ВЕРШИН

Определились самые спортивные семьи организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

На площадке спортивного комплекса им. В. П. Сухарева прошли ежегодные корпоративные соревнования «Папа, Мама, Я – спортивная семья». На старт традиционного спортивного марафона вышли 50 семей, представляющих 13 предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае и основные подрядные организации пермских нефтяников.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях (для семей с детьми 8–10 и 11–13 лет) и по трём спортивным дисциплинам. В дартсе каждый участник команды совершал три серии из трёх бросков по мишени, в баскетболе – делал пять бросков по баскетбольной корзине. В дисциплине «Полоса препятствий», состоявшей из пяти этапов, вся семья дружно ходила в «лыжах» и «штанах», прыгала на надувных мячах, делала «змейку» на веломобиле, бежала внутри огромного колеса, преодолевала лабиринты и собирала из огромных кубов логотип Компании «ЛУКОЙЛ».

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом. В старшей возрастной группе лучшей стала семья Улановых из «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ». Серебро завоевала семья Чучиных, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Ещё одни представители нефтедобытчиков, семья Паутовых, замкнули призовую тройку в старшей группе.

Второе золото соревнований досталось семье Головкиных из филиала «ПермНИПИнефть», которая первенствовала в младшей группе. Семья нефтедобытчиков Нориных взяла серебряный комплект медалей. А семья Буровых из регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» стала бронзовым призёром в младшей возрастной категории.

Подробный репортаж читайте в следующих выпусках газеты «Пермская нефть».