сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
Региональное управление по Пермскому краю ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

ПРОЕКТЫ ДЛЯ ПРАКТИКИ

В ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» стали известны результаты конкурса «Лучший молодой специалист» по итогам 2017 года.
ПРОЕКТЫ ДЛЯ ПРАКТИКИ

В ежегодном конкурсе среди молодых специалистов приняли участие 4 работника предприятия из Перми и Екатеринбурга. Каждый участник презентовал основные итоги своей профессиональной и общественной деятельности за прошедший год. Также молодые специалисты рассказали о своих будущих проектах и ответили на вопросы экспертов конкурсной комиссии, которую возглавляла заместитель генерального директора по персоналу ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Ольга Алиева. Она отметила, что традиционно в конкурсе принимают участие самые активные молодые работники предприятия, и добавила, что все представленные в этом году работы интересны, а предлагаемые проекты могут быть реализованы в дальнейшем.

Так, Александра Чебыкина, специалист отдела развития сбыта, победившая в номинации «Экономист», рассказала, что проект, над которым она сейчас работает, связан с переводом одной из АЗС предприятия в автоматический режим работы. Второй победительницей конкурса стала менеджер автозаправочной станции № 447 Регионального управления по Свердловской области Ксения Лобовикова, которая одержала победу в номинации «Специалист по коммерческой деятельности». Она поделилась идеей проведения новой маркетинговой акции для клиентов сети автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт».

Кроме победителей о своих проектах рассказали экономист планово-экономического отдела Ольга Собянина и оператор пермской АЗС № 149 Виктория Рудзевичус.

– Участие в конкурсе на звание «Лучший молодой специалист» – это в первую очередь возможность увидеть и улучшить те аспекты, которые того требуют. Опыт полезен для всей молодёжи предприятия, потому что подталкивает к новым идеям. Очень хочется, чтобы наши проекты оценили руководители и хотя бы частично внедрили на практике, – поделилась своим мнением одна из победительниц конкурса Ксения Лобовикова.

По словам председателя Совета молодых специалистов Егора Долгих, главная задача конкурса – раскрытие профессионального потенциала молодых работников.

Экспертная комиссия считает, что конкурсантки показали высокий уровень подготовки. Следующим этапом для победителей станет участие в конкурсе ПАО «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший молодой специалист года».

Алёна МАЗЕИНА

Вернуться