сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

Чернушане Валинуровы одержали убедительную победу в краевом конкурсе «Лучшая многодетная семья года» в номинации «Спортивная семья».
САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

В конкурсе приняли участие 49 семей, в которых воспитывается 170 несовершеннолетних детей. Учредитель конкурса – правительство Пермского края.

Семейный союз Рифа и Натальи Валинуровых образовался в 2004 году. У супругов трое детей: 17-летняя дочь Рената и двое сыновей – 14-летний Руслан и 6-летний Ильназ. Все дети учатся в кадетской школе имени Героя Советского Союза Е. И. Францева, они очень креативные и спортивные, на их счету – участие и победы во многих творческих конкурсах и спортивных турнирах.

Глава большой и дружной семьи Риф Валинуров с 2008 года трудится в ООО «УралОйл» оператором по добыче нефти и газа, увлекается спортом (футбол, легкая атлетика, шахматы) и путешествиями. Его супруга Наталья Валинурова – домохозяйка, она прекрасно готовит, вяжет и шьет, с удовольствием работает на приусадебном участке, а до замужества серьезно занималась единоборствами, став кандидатом в мастера спорта по дзюдо.

Краевой конкурс многодетных семей проводится уже 11 лет. За это время в отборочных турах конкурса приняло участие более 1,5 тысяч многодетных семей, воспитывающих 6 тысяч несовершеннолетних детей.

Алексей КОНДАКОВ

Вернуться