сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ТПП ООО «ЛЛК-Интернешнл»

СДЕЛАНО В ПРИКАМЬЕ

Пермские нефтяники отмечены наградой проекта «Покупай пермское».
СДЕЛАНО В ПРИКАМЬЕ

17 декабря прошла церемония подведения итогов проекта «Покупай пермское – 2018». Под одноимённым брендом проект объединяет товары и услуги, произведённые в Прикамье. На церемонии свою продукцию представили региональные предприятия, удостоенные знака «Гарантия качества», организации, получившие звание «Пермский бренд», а также победители конкурса на лучший информационный материал о проекте «Покупай пермское» и молодёжного конкурса «Поколение Z выбирает».

В номинации «Промышленные товары для населения» диплом победителя получили предприятия Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Компанию на церемонии представлял начальник территориального производственного подразделения ООО «ЛЛК-Интернешнл» Игорь Лопатин.

В рамках церемонии лучшие образцы региональных товаров и услуг были представлены на выставке и дегустационной площадке. Всего к проекту «Покупай пермское» на сегодня присоединились уже более 150 участников.

ООО «ЛЛК-Интернешнл» — лидер российского рынка смазочных материалов. Предприятие создано в 2005 году и является 100 % дочерней организацией Компании «ЛУКОЙЛ». Дистрибуция масел осуществляется через разветвлённую дилерскую сеть по всей России, фирменные АЗС «ЛУКОЙЛ» и станции технического обслуживания.

Вернуться