сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

ТЕМА: ПОДВИГ ТЫЛА

Корпоративные календари «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» завоевали награды национального конкурса.

ТЕМА: ПОДВИГ ТЫЛА

Настенный и настольный календари «75-летие Победы» стали призерами V Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити». Очередной оригинальный творческий проект Центра общественных связей «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» оказался лучшим в номинации «Высокий уровень решения брендинг-задач» и серебряным призером в номинации «Между коммуникацией и искусством: лучший стиль».

В нынешнем году в конкурсе приняли участие не только российские, но и белорусские бизнес-структуры. Проекты оценивали и эксперты, и сами участники конкурса.

Уважение к истории не только страны, но и края, чувство гордости за вклад в Победу – именно эти эмоции призван вызывать корпоративный календарь пермских лукойловцев в 2020 году.

Стилизация под обои советских времен, газетные вырезки с интересными фактами о трудовых подвигах тылового Прикамья легли в основу визуальной концепции, а настоящей изюминкой настенной версии календаря стали «живые» открытки военных лет, которые можно открепить, подписать и отправить по почте в любую точку России. Для большего погружения в стилистику военного времени, наряду с привычной календарной сеткой на месяц, эта версия также содержит отрывной календарь на каждый день.

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити» проводится с 2007 года. «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» неоднократно побеждал в номинации корпоративных календарей. Кроме того, лауреатом конкурса в номинации «Лучшая корпоративная газета» несколько раз становилась наша газета.

Александр ТРОФИМОВ

Вернуться