сегодн¤
последний номер
№23 / 28 Ноября
Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

ТРУД И ЧЕСТЬ

За 90 лет доблестного труда тысячи пермских нефтяников удостоились наград за производственные успехи. В этом году почётный список пополнился новыми именами.
ТРУД И ЧЕСТЬ

Ведомственные и корпоративные награды

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Почётное звание «Почётный работник ТЭК»:

ЧИГИРЕВ О. А., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 9.

Медаль «За заслуги в развитии ТЭК» I степени:

БЕЛОГУБ Н. Б., оператор товарный 4 разряда ЦДНГ № 12;

ПОНОМАРЁВ В. М., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 10.

Почётное звание «Почётный нефтяник»:

СОЗЫКИН П. В., заместитель начальника ЦДНГ № 1.

Почётная грамота Министерства энергетики РФ:

АНТИПИН В. И., начальник цеха добычи нефти и газа № 12;

БЕЛАШОВА Е. В., ведущий инженер отдела добычи нефти;

ЖУЛАНОВ В. И., начальник службы по КИПиА ЦДНГ № 6;

КЕРН А. Г., заместитель генерального директора по общим вопросам;

СТУКОВ С. В., начальник службы энергетиков ЦДНГ № 2;

ФАТЕЕВ О. В., начальник службы по КИПиА ЦДНГ № 7;

ХАРЧЕНКО Ю. Н., начальник ЦИТС «Чернушка».

Благодарность Министерства энергетики РФ:

АБАТУРОВ Р. А., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 11;

АБДАЛОВА И. А., заведующая испытательной лабораторией приёмо-сдаточного пункта Осинского нефтегазопромысла;

КУЗЬМИНЫХ А. Б., слесарь-ремонтник 5 разряда ЦДНГ № 4;             

ТРЕТЬЯКОВ А. В., начальник ЦДНГ № 4.

Почётное звание «Почётный работник Компании»:

КОБЯКОВ Н. И., советник генерального директора.

Знак «За заслуги перед Компанией»:

КОЧЕРОВ Ю. Р., начальник управления закупочной деятельностью;

МАЗЕИН И. И., первый заместитель генерального директора – главный инженер;

ПУЧКИН М. В., оператор по поддержанию пластового давления 5 разряда ЦДНГ № 12;

ШИЛОВ А. С., начальник центрального диспетчерского управления.

Почётное звание «Ветеран Компании»:

ЛЯДОВА Л. М., ветеран;

ЛОБАНОВ В. А., ветеран;

ШАЛИНОВ В. П., ветеран.

Почётная грамота ПАО «ЛУКОЙЛ»:

БАКАНЕЕВ В. С., начальник ЦИТС «Оса»;

ЕВЕНТЬЕВ М. И., заместитель генерального директора по экономике и финансам;

МЫЛЬНИКОВ Г. А., оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ЦДНГ № 7;

ПЕНТЮХОВ Д. Г., мастер бригады установки по подготовке и перекачке нефти ЦДНГ № 6;

ШЕРИХОВА Т. Ю., начальник отдела логистики и входного контроля управления закупочной деятельностью.

Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:

БАГАЕВ Р. С., заместитель начальника цеха (по транспортировке газа) ЦДНГ № 4;

ГАРИФУЛЛИН Ф. Х., ведущий инженер отдела организации проектных работ;

ДМИТРЮКОВ П. А., начальник отдела баз геолого-геофизических данных;

КОЗЛОВ В. Н., заместитель генерального директора по производству южной группы активов;

МЕРКУШЕВ С. В., начальник управления технологии добычи нефти и газа;

МУХИН И. В., заместитель генерального директора по правовым вопросам – начальник департамента правового обеспечения;

ПЛАКСИН А. А., заместитель генерального директора по капитальному строительству;

ЧЕРЕПАНОВ С. С., заместитель генерального директора по геологии и разработке.

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

АЖГИХИН Д. В., начальник ЦДНГ № 9;

АВЕРКИНА Е. Г., ведущий инженер управления материально-технического и транспортного обеспечения;

БЕЛОУС С. Д., помощник генерального директора – руководитель представительства центра общественных связей;

БОЛЬШАКОВА С. А., ведущий специалист отдела социальных программ;

БРЮХАНОВ С. В., начальник ЦДНГ № 8;

БУЗМАКОВ С. И., ведущий инженер технологического отдела;

ВИЕРУ О. В., начальник испытательного центра;

ГАБДУЛЬМАНОВ Р. В., начальник управления механоэнергетического и метрологического обеспечения;

ГОРКУНОВ А. И., мастер бригады оперативно-восстановительного ремонта ЦДНГ № 1;

ИГНАТОВСКИЙ Е. В., начальник отдела инвестиционных проектов и программ управления экономики и планирования;

КАЗАНЦЕВ А. М., машинист компрессорных установок 4 разряда ЦДНГ № 2;

ЛАПАЕВ С. В., ведущий инженер отдела методологии организации строительства;

ЛУЗИНА Н. Ф., заведующая испытательной лабораторией приёмо-сдаточного пункта Сухановского нефтегазопромысла;

МОШКИН В. Ю., начальник ЦДНГ № 10;

МОШОНКИН И. М., оператор по добыче нефти и газа 4 разряда ЦДНГ № 12;

ОСТРОУМОВА О. М., ведущий специалист по охране труда ЦДНГ № 4;

ПЕТРОВ А. Б., начальник ЦДНГ № 5;

ПОМАСКИН А. В., начальник установки по подготовке и перекачке нефти ЦДНГ № 3;

ПРОНИН А. В., ведущий маркшейдер отдела главного маркшейдера;

САДОВНИКОВ С. Ю., заместитель начальника управления корпоративной безопасности по Пермскому региону;

СИВИНЦЕВ В. В., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 8;

СУДНЕВА О. А., начальник отдела GR-проектов центра общественных связей;

ТАРАСОВА И. В., ведущий экономист отдела контроля затрат и смет управления по бурению;

ТКАЧУК С. В., начальник отдела организационного развития;

ФИЛИППОВ Е. В., заместитель начальника управления разработки нефтяных и газовых месторождений;

ХУДЯКОВ А. А., заместитель начальника цеха (по газу) ЦДНГ № 1;

ШАНИЯЗОВ А. Н., начальник ЦДНГ № 1;

ШКОЛЬНИК Н. В., начальник отдела финансового планирования и анализа финансового управления/казначейства.

2_труд_2.jpg

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ»

Почётная грамота Министерства энергетики РФ:

САКАЕВ С. Ю., оператор технологических установок 6 разряда производства компонентов масел;

КУСАКИН С. С., машинист компрессорных установок 6 разряда производства глубокой переработки нефти.

Благодарность Министерства энергетики РФ:

САДЫРОВ А. Ю., главный технолог;

ШЕВЧЕНКО В. П., лаборант химического анализа 5 разряда центральной заводской лаборатории;

МОКРУШИН С. В., начальник смены газоперерабатывающего производства.

Почётная грамота ПАО «ЛУКОЙЛ»:

Коллектив технологической установки 21-20 (замедленное коксование) производства глубокой переработки нефти.

Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:

ПЕТУНИН Д. Г., командир отделения военизированного газоспасательного отряда.

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

БРАТЧИКОВА Ю. С., начальник планово-экономического отдела;

ВОРОБЬЁВ Е. И., оператор технологических установок 6 разряда газоперерабатывающего производства;

ЧЕРНЫХ А. А., начальник товарно-сырьевого производства;

БОГДАНОВ И. Л., оператор технологических установок 5 разряда производства глубокой переработки нефти;

ЗИМАСОВ Р. А., начальник отдела комплектации;

ИСКАКОВ Т. К., машинист компрессорных установок 6 разряда производства компонентов топлив;

КОСТАРЕВА Г. И., начальник лаборатории опытно-исследовательского цеха;

ЛЫКОВ А. Н., заместитель начальника производства по первичной переработке нефти;

МЯКШИНА Е. П., ведущий экономист отдела планирования и смет;

НОВОСЕЛЬЦЕВ Д. В., начальник отдела организации труда и заработной платы;

ПОРЯДИН Е. П., старший машинист системы «Супермакс» 6 разряда товарно-сырьевого производства;

САНАЧЕВА С. А., оператор технологических установок 5 разряда производства компонентов масел;

ТОМАРЕВА Е. В., начальник участка центральной заводской лаборатории;

ХАЙРУЛИН О. З., начальник отдела товарно-транспортных операций центра отгрузок.

2_труд_3.jpg

РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ООО «ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ»

Почётная грамота Министерства энергетики РФ:

БОГОМОЛОВА Л. П., менеджер АЗС № 59039.

Благодарность Министерства энергетики РФ:

ГЛУХАРЕВА Т. Г., менеджер АЗС № 59160;

ПИЧУГИНА Н. А., менеджер АЗС № 59104;

ПРЕДЕИНА С. Г., менеджер АЗС № 59053.

Почётное звание «Ветеран Компании»:

ЗАКИРОВА Р. А., ведущий специалист по связям с общественностью;

КОСТИНА М. Л., ведущий экономист планово-экономического отдела.

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

КОВБАСНЮК Д. Г., менеджер АЗС № 59010;

ПАНТЕЛЕЕВА Е. А., оператор заправочных станций АЗС № 59088.

2_труд_4.jpg

ФИЛИАЛ ООО «ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ» «ПЕРМНИПИНЕФТЬ» В Г. ПЕРМИ

Почётная грамота ПАО «ЛУКОЙЛ»:

ПУТИЛОВ И. С., заместитель директора филиала по научной работе в области геологии.

Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:

АНУРЬЕВ М. К., начальник управления проектирования и мониторинга разработки месторождений ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

КУШТАНОВА А. Н., ведущий инженер отдела проектирования и мониторинга разработки Чернушинской группы месторождений;

РАКИНЦЕВА И. А., ведущий инженер отдела подсчёта запасов южной группы месторождений Волго-Уральского региона;

ТОКСУБАЕВА А. С., начальник управления проектирования и мониторинга разработки месторождений ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

БУЛДАКОВА С. И., главный специалист отдела мониторинга и проектирования экологической безопасности;

КАРМАНОВ А. Ю., главный инженер-технолог отдела проектирования и мониторинга разработки пермокарбоновой залежи Усинского месторождения;

КЛИМОВСКИХ М. А., начальник центра сейсмических исследований;

КОЛЕСНИКОВА Е. Л., начальник отдела геологического моделирования месторождений Волго-Уральского региона;

ЛЯДОВ А. В., начальник управления геолого-гидродинамического моделирования;

МАЙОРОВА Е. С., начальник отдела проектирования и мониторинга разработки месторождений ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»;

СУНЦОВ С. В., начальник управления мониторинга строительства скважин.

2_труд_5.jpg

ООО «ЛУКОЙЛ-УРЦ ПЕРМЬ»

Благодарность Министерства энергетики РФ:

ВДОВИНА Т. М., менеджер по работе с клиентами;

МОШКИНА А. М., начальник управления учёта расчётов с персоналом.

Почётная грамота ПАО «ЛУКОЙЛ»:

СКАЧКОВА Н. В., начальник управления учёта внеоборотных активов.

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

ГАБЕРФЕЛЬД Д. В., менеджер по работе с клиентами;

ЛАДИНА Е. К., заместитель генерального директора по учёту имущества;

ШЕЛКОВА А. А., ведущий специалист отдела финансов, экономики и планирования.

2_труд_6.jpg

ПРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

Почётное звание «Почётный энергетик»:

КОЛУПАЕВ М. В., начальник службы релейной защиты и автоматики цеха электроснабжения № 1.

Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:

ВЕРЕЩАГИНА О. А., ведущий специалист цеха электроснабжения № 1

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

ВЕРХОЛАНЦЕВ О. А., машинист насосных установок цеха № 23 (водоснабжение и канализация);

ЗАХАРОВ Е. В., начальник смены цеха электроснабжения № 1;

СЕДОПЛАТОВ М. В., начальник цеха электроснабжения № 2;

ЯШКИН А. Н., оператор товарный цеха № 17 (нейтрализация, обезвреживание и очистка промышленных стоков).

2_труд_7.jpg

ТПУ Г. ПЕРМЬ ООО «ЛУКОЙЛ-ТРАНС»

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

БАЯНДИНА Л. А., специалист 1 категории отдела планирования перевозок;

КВИЦИНСКАЯ С. Н., ведущий экономист планово-экономической группы аппарата управления.


ООО «УРАЛОЙЛ»

Благодарность Министерства энергетики РФ:

КАСАТКИН О. А., оператор по добыче нефти и газа 4 разряда ЦДНГ № 2;

РУБЛЁВ А. М., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 5;

ЯКОВЛЕВ В. Н., мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 3.

Благодарственное письмо ПАО «ЛУКОЙЛ»:

НАГОВИЦЫНА Л. Ю., начальник управления по экономике, финансам и внутреннему контролю;

ПАРШАКОВ Н. Ф., оператор по добыче нефти и газа 4 разряда ЦДНГ № 3;

СИЛИН А. Б., оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ЦДНГ № 5.

Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ»:

ДЕВЯТЬЯРОВ Д. В., заместитель начальника центральной инженерно-технологической службы;

ДИДКОВСКИЙ В. В., начальник ЦДНГ № 2;

ИВАНОВ С. Н., главный геолог.

2_труд_8.jpg

Региональные награды

Благодарственное письмо губернатора Пермского края:

ГРАЧЕВ Д. И., начальник отдела поставок нефтегазопродуктов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

ИДИЯТОВ С. Л., оператор технологических установок 7 разряда производства глубокой переработки нефти ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

КУЗНЕЦОВ С. Н., заместитель начальника производства компонентов масел ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

РАСПОПОВ А. В., заместитель директора филиала по научной работе в области разработки филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми;

УРВАНЦЕВ М. С., начальник парка компонентов товарных продуктов и реагентов товарно-сырьевого производства ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Благодарственное письмо главного федерального инспектора Пермского края:

МУКАЕВ Р. Х., главный инженер – технолог отдела проектирования и мониторинга разработки пермокарбоновой залежи Усинского месторождения филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми;

РАНГУЛОВ Р. Ф., ведущий инженер ЦИТС (Чернушка) ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ТАРАСОВ В. И., ведущий специалист отдела промышленной безопасности и охраны труда ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Благодарственное письмо председателя Законодательного Собрания Пермского края:

АГАФОНОВА Е. В., начальник отдела по налогам и взаимодействию с Учётным региональным центром ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

БЕЛЫХ А. Ю., заместитель начальника департамента правового обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

МУХИН И. В., заместитель генерального директора по правовым вопросам – начальник департамента правового обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ;

ПОПОВ Н. А., начальник управления комплексных исследований керна филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми.

Почётный знак «За заслуги перед городом Пермь»:

ТРЕТЬЯКОВ О. В., генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Благодарственное письмо главы города Перми:

БАБАРЫКИНА С. Н., начальник отдела организации труда и заработной платы филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми;

БЕЛКИН А. С., начальник отдела интерпретации сейсмических данных ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми;

НАРГОВИЧ Ж. В., ведущий экономист отдела операций с имуществом и инвестиционного планирования ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Благодарственное письмо председателя Пермской городской Думы:

ВЕРХОЛАНЦЕВ Д. А., ведущий инженер-механик отдела сервисного обслуживания ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

МЕРИНОВ А. В., оператор технологических установок 6 разряда производства компонентов масел ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

ЛЯДОВА Н. А., заместитель генерального директора – директор филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми.

2_труд_9.jpg

Профсоюзные награды

Почётная грамота МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»:

БУРДАКОВ А.С., оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ № 2 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

БУРТАСОВ С.Е., начальник смены оперативно-производственной службы ЦДНГ № 7 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

БУСЫРЕВА С. В., экономист 2 категории финансового отдела ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

КЫХАЛОВА С. Ю., инженер 1 категории участка по контролю топлив и газов центральной заводской лаборатории ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

МИХЕЙЧИК К. Л., мастер бригады установки по подготовке и перекачке нефти цеха добычи нефти и газа № 8 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

НОВОСЕЛЬЦЕВ Д. В., начальник отдела организации труда и заработной платы ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

ПЛОТНИКОВ А. С., начальник смены производства компонентов масел ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

ПРОВКОВ Е. А., машинист оборудования распределительных нефтебаз 6 разряда нефтебазы «Пермская» ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»;

САБЛИН С. А., начальник смены и оперативно-производственной службы ЦДНГ № 4 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

САПРЫКИН К. С., начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ХИСМАТОВ Р. Р., оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда ЦДНГ № 8 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ШУСТОВА Е. В., инженер по подготовке производства ЦДНГ № 6 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ЯКОВЛЕВ А. В., инженер по транспорту 2 категории ЦДНГ № 12 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Благодарственное письмо МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»:

АСКАРОВ В. Г., инженер 1 категории службы эксплуатации электрооборудования сетевого района (Чернушка) ПРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»;

БАКАНЕЕВ В. С., начальник ЦИТС «Оса» ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

БЕЛЬКОВ А. А., начальник службы энергетиков ЦДНГ № 10 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

БЕРЕЗИН Э. М., водитель ООО «ПермТОТИнефть»;

ВШИВКОВА Л. А., специалист по снабжению ООО «ПермТОТИнефть»;

ДМИТРЮКОВ П. А., начальник отдела баз геологических данных ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», председатель цеховой организации;

ДОБРЫНИНА И. Г., ведущий инженер отдела методологии организации строительства ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», председатель цеховой организации;

ЗАВЬЯЛОВА Н. В., экономист по труду 1 категории отдела организации труда и заработной платы ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

ЗВЕЗДИН А. И., начальник нефтебазы «Пермская» ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»;

ЗУБКОВ М. А., начальник установки 37-40 производства компонентов масел ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

ИНЬКОВ Т. С., заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

КАРЕТНИКОВА Н. В., менеджер АЗС № 59048 ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»;

КОЛОМИЕЦ К. А., техник по учёту грузоперевозок 1 категории центра отгрузок ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

КОСОВСКИХ А. А., начальник смены ТПП ООО «ЛЛК-Интернешнл» г. Пермь;

КУРБАЦКАЯ Н. А., специалист по организационно-профсоюзной работе ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ЛЕОНЧИК А. М., ведущий инженер ЦИТС «Полазна» ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», председатель цеховой профсоюзной организации;

ЛОКШТАНОВ Б. М., региональный управляющий участков АЗС по Пермскому краю ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»;

МАТВЕЕВА А. В., начальник ЦИТС ООО «УралОйл», старший уполномоченный по охране труда;

МЕЛЬНИКОВА Н. Г., инженер по подготовке производства ЦДНГ № 11 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

МУФЛИХАНОВА С. М., лаборант химического анализа 5 разряда опытно-исследовательского цеха ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

НЕЧАЕВ Д. А., начальник установок деасфальтизации гудрона пропаном производства компонентов масел ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

НОВОЖИЛОВА А. А., заместитель председателя ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ОЖГИБЕСОВ А. В., инженер по подготовке производства ЦДНГ № 6 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», председатель цеховой профсоюзной организации;

СЕМЕНИХИНА М. С., делопроизводитель ЦДНГ № 4 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

СЕМЕНИЩЕВА С. В., кладовщик Соликамской базы ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ТРОИЦКАЯ М. В., председатель ППО ООО «ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь» Нефтегазстройпрофсоюза России;

ТРУТНЕВА С. В., менеджер АЗС № 59028 ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт», председатель цеховой профсоюзной организации;

ФИЛАТОВА И. В., лаборант химического анализа 5 разряда центральной заводской лаборатории ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;

ФИЛИМОНОВ А. В., начальник управления охраны труда, промышленной и экологической безопасности ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ХЛОПИН П. И., оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ № 1 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ШАЛАГИНОВА О. Ф., менеджер АЗС № 59150 ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»;

ШЕСТАКОВА Н. А., оператор пульта управления ЦДНГ № 5 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

ШИЛОВА Н. Н., ведущий специалист отдела автоматизации и метрологии ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», председатель цеховой профсоюзной организации.

Вернуться