сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
Региональное управление по Пермскому краю ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

В ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» прошла встреча молодых работников с ветеранами предприятия. По традиции мероприятие было приурочено подведению итогов акции «Тепло наших рук».
ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

Ежегодная встреча молодёжи и вышедших на заслуженный отдых сотрудников сбытового предприятия стала поводом для обсуждения вопросов, связанных с развитием сети автозаправочных станций на территории Прикамья. Конечно, пришедшие в гости ветераны признали, что сегодняшние АЗС значительно отличаются от тех, что были раньше, когда розничные товары на заправках только начинали появляться, и для их продажи хватало маленького окошка кассира. В настоящее время все начинания сегодняшних ветеранов и пенсионеров успешно воплощаются в жизнь, в результате чего уровень сервиса на лукойловских заправках поднят на очень высокий уровень. «Там сегодня есть всё, о чем мы мечтали», – заметил по этому поводу один из ветеранов предприятия Юрий Майоров.

Кроме этого, представители разных поколений поделились друг с другом опытом участия в общественно значимых мероприятиях, спортивных и творческих состязаниях. По словам председателя Совета ветеранов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Татьяны Сажиной, прошедшая встреча подарила массу положительных эмоций всем, кто на неё пришёл.

На мероприятии побывали заместитель генерального директора по персоналу ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Ольга Алиева и глава объединённой первичной профсоюзной организации предприятия Олег Маштаков. Они поздравили тех ветеранов, которые впервые приняли участие в акции «Тепло наших рук», а также поблагодарили всех вышедших на заслуженный отдых специалистов предприятия за то, что они готовы встречаться с молодёжью и делиться с ней своим опытом.

Отметим, что среди собравшихся было три ветерана, принявших участие в благотворительной акции «Тепло наших рук», – Ольга Кайгородова, Ольга Бурнашова и Татьяна Лыхина. Они рассказали, что планируют в будущем также участвовать в подобных акциях предприятия «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт».

Егор СВЕТЛОВ

Вернуться