сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО

Пермские нефтяники поздравили прекрасную половину коллектива с 8 Марта.
ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО

На ежегодном торжественном собрании женщинам – сотрудницам организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае – вручили награды за профессионализм в честь Международного женского дня.

На торжественном мероприятии в ДК имени Ю. А. Гагарина по традиции собрались представительницы прекрасной половины организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Собравшихся с экрана поздравил Президент Компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, а также первые лица предприятий. Пятьдесят особо отличившихся в работе виновниц торжества поднялись на сцену, чтобы получить благодарственные письма, почётные грамоты и награды.

«В 16-тысячной семье нефтяников Пермского края трудится около 5 тысяч представительниц прекрасного пола. При этом нет ни одного предприятия, в котором бы мужчины обходились без женской мудрости», – сказал на церемонии награждения представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Некоторые коллективы пермских нефтяников преимущественно состоят из представительниц прекрасной половины человечества. К примеру, ООО «ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь», работницы которого ведут налоговый и бухгалтерский учёт, или ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» и его улыбчивые операторы и менеджеры на автозаправочных станциях. Даже в нефтедобыче более 60 дам трудятся операторами по добыче нефти и газа, ни в чём не уступая мужчинам.

В канун праздника руководители организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае выразили благодарность прекрасной половине коллективов лукойловцев за труд и личный вклад во благо Компании и региона. На торжественном мероприятии все женщины помимо поздравлений получили букеты цветов и памятные подарки. Музыкальным сюрпризом стало выступление звёзд российской эстрады – популярной мужской группы.

Елена РЕПИНА

Вернуться