сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

БАРРЕЛЬ ДОБРА

Завершилась ежегодная благотворительная акция «Баррель добра», организованная молодыми специалистами завода «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

БАРРЕЛЬ ДОБРА

В течение месяца сотрудники предприятия собирали самые необходимые вещи – игрушки, настольные игры, предметы личной гигиены – для детей, проходящих лечение и реабилитацию в больницах Пермского края. Инициативу пермских нефтепереработчиков поддержали и коллеги-нефтяники.

Специальный «добромобиль» приехал на главную заводскую площадь: молодые специалисты передали собранный «добрый груз» представителям пермского благотворительного фонда «ДедМорозим». Заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам Андрей Хаждогов прокомментировал:

– Подобные акции в сотрудничестве с благотворительными фондами мы проводим ежегодно. Помогаем и системно, и адресно – конкретным детишкам, страдающим тяжелыми заболеваниями. Раньше наши сотрудники часто выезжали в больницы и детские дома, где устраивали праздники и шоу, проводили мастер-классы. Сегодня с учетом текущей эпидемической ситуации это невозможно, поэтому мы проводим такие акции, как «Баррель добра». А накануне Нового года мы традиционно помогаем исполнять заветные мечты ребятишек – чтобы чудеса продолжались!

Елена ТУРОВА

Вернуться