сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

ДОБРОСОСЕДСТВО И ПРОМКООПЕРАЦИЯ

Представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Свердловской области Олег Третьяков посетил Удмуртию с двухдневным рабочим визитом.
ДОБРОСОСЕДСТВО И ПРОМКООПЕРАЦИЯ

Он встретился с главой региона Александром Бречаловым и членами правительства Республики, посетил ряд промышленных предприятий оборонного, нефтяного и строительного комплекса с целью развития промкооперации нефтяников Прикамья с производителями товаров и услуг из соседнего региона.

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» осуществляет добычу нефти в Удмуртии с 2019 года, с момента введения в эксплуатацию Полушкинского месторождения, расположенного недалеко от Ижевска. Кроме этого, предприятие ведет геологоразведку на ряде перспективных участков на территории республики.

Финальным аккордом визита стало награждение передовиков розничной сети: шестеро сотрудниц различных АЗС Регионального управления «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» по Удмуртии получили благодарственные письма в связи с 30-летием Компании за высокий профессионализм и добросовестный труд в период пандемии. Вручая корпоративные награды, Олег Третьяков отметил, что в это непростое время персонал АЗС бесперебойно обеспечивал автомобилистов топливом, сохраняя при этом безопасность сотрудников и клиентов, а также поддерживая на высоком уровне качество сервиса.

  2_соседство_2.jpgЛучшие работницы лукойловских АЗС в Удмуртии

Во время ограничительных мер все АЗС «ЛУКОЙЛ» работают в условиях повышенной противоэпидемической готовности. Работники автозаправок проходят ежедневную термометрию, используют защитные медицинские маски, одноразовые резиновые перчатки и антисептики-санитайзеры для обработки рук. В торговых залах постоянно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами. Для обеспечения необходимой социальной дистанции между покупателями на полу нанесена яркая разметка, операторы находятся за высокими защитными экранами из прозрачного оргстекла.

Церемония награждения прошла на АЗС № 18098, расположенной в центральной части Ижевска на улице Карла Либкнехта. Она давно пользуется заслуженным уважением клиентов, а после проведенной реконструкции ее популярность еще более возросла.

На главном фото: пермская делегация на Сарапульском электрогенераторном заводе

Сергей ТУМАНОВ

Вернуться