сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

НАГРАДЫ ЗА ТВОРЧЕСТВО

В «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» провожали уходящий и встречали Новый год с креативом.
НАГРАДЫ ЗА ТВОРЧЕСТВО

Нефтяники и члены их семей имели возможность поучаствовать сразу в нескольких новогодних конкурсах, которые организовали для своих коллег Центр общественных связей и профсоюзная организация. Правила каждого из конкурсов были предельно демократичны: немного желания, толика праздничного настроения и личного креатива. Выполнившие эти несложные условия могли посостязаться за новогодние призы, в числе которых «Яндекс.Станции», мощные пауэрбанки и даже новый айфон!

Все, кто пришел в последний рабочий день 2021 года на свое рабочее место в оригинальной антиковидной маске, получили гарантированные подарки. Они вручались как за украшенные медицинские маски, так и за образцы рукодельного творчества. Главные победители этого конкурса определялись в результате «народного голосования» – самую креативную маску выбирали на фотостенде сотрудники ЦАУ. В результате «умная» колонка от «Яндекса» досталась коллективу отдела делопроизводства.

Наиболее активными участниками конкурса видеопоздравлений стали те, кто работает «на земле». Лучше всех поздравить коллег и родную Компанию с Новым годом за отведенные для этого 30 секунд удалось инженеру-технологу Куединского нефтегазопромысла Сергею Старцеву.

Нарисовать достопримечательность Пермского края в новогодней тематике, чтобы выиграть сертификаты в магазин хобби, – такая задача стояла перед участниками конкурса детского рисунка, которые прислали на суд жюри более 120 художественных работ. Победителей назвали в трех возрастных категориях, а лучшие рисунки будут экспонироваться в центральном офисе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Путешествие по Пермскому краю в новогодние каникулы предлагалось совершить и взрослым. И не просто побывать в достопримечательных местах региона, но и красиво запечатлеть их на фото- или видеокамеру, создав тем самым неповторимый новогодний тур. Инженер-технолог отдела добычи нефти Сергей Колосницин посетил больше всех мест, в связи с чем заслуженно получил новый Apple iPhone 13. Подробнее о результатах этого творческого конкурса мы расскажем в следующем номере газеты.

Станислав СЛЮСАРЕВ

Вернуться