сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

«ТЫ – СУПЕР!»

Корпоративная группа студентов Пермского политеха, которая будет обучаться в университетском кампусе Когалыма, победила в онлайн-конкурсе «Ты – супер, первокурсник!»

«ТЫ – СУПЕР!»

Конкурс проводился среди первокурсников пермских вузов и учреждений среднего профессионального образования. Его организаторами выступили пермский Дворец молодежи при поддержке Департамента культуры и молодежной политики городской администрации.

Для победы в конкурсе студентам предстояло преодолеть четыре этапа: представить визитку на тему «Первокурсник будущего», блеснуть интеллектом в игре «Что? Где? Когда?», озвучить фрагмент мультфильма «Зверополис» по теме «Жизнь первокурсника» и придумать и разместить в социальных сетях челлендж «Спортивный человек – здоровое будущее».

В корпоративную группу входят 24 студента из различных российских регионов, включая Пермский край. Пока в Когалыме ведется строительство университетского кампуса (финансирование осуществляет ЛУКОЙЛ), ребята учатся в Перми по специально разработанной образовательной программе с привлечением ведущих российских и иностранных преподавателей. Филиал ПНИПУ в Западной Сибири будет готовить специалистов по направлениям «Нефтегазовое дело», «Технологические машины и оборудование», «Прикладная геология» и «Нефтегазовые техника и технологии».

 На фото: корпоративная группа ПНИПУ

Владимир БУЛАВИН

Вернуться