ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Слаженная работа всех сегментов бизнеса обеспечивает стабильную цепочку добычи, переработки и сбыта продукции, что позволяет Компании укреплять свои позиции на ключевых рынках.
Реализуются приоритетные проекты: морская добыча на Каспии и Балтике, освоение трудноизвлекаемых запасов в Западной Сибири и другие. Активно расширяется технологическое сотрудничество, что дает возможность ЛУКОЙЛу продолжать улучшение инфраструктуры нефтепереработки и нефтегазохимии.
Компания расширяет свое присутствие в странах Центральной Азии, развивает совместные проекты в Африке, на Ближнем Востоке, в Мексике и других регионах планеты.
В глазах миллионов клиентов по всему миру ЛУКОЙЛ укрепляется в статусе премиального топливного бренда. Этому способствует открытие новых флагманских АЗС, которые становятся не просто остановкой на маршруте, а местом, где можно с комфортом провести время в пути.
Все наши достижения последних лет были бы невозможными без большой команды профессионалов.
ЛУКОЙЛ ценит вклад каждого работника – регулярно повышает оплату труда, выполняет социальные обязательства, премирует инициативных сотрудников по всем направлениям деятельности Компании.
Решая сегодняшние задачи, мы думаем о будущем. В уходящем году открылся Образовательный центр в Когалыме – место, где студенты уже с первого курса совмещают изучение теории с работой на реальном промысле, с применением самых современных цифровых решений.
Уверены, что эта работа обеспечит долгосрочное лидерство ЛУКОЙЛа в отрасли, позволит Компании и в дальнейшем решать задачи любой сложности.
В канун праздника хотим еще раз поблагодарить всю команду ЛУКОЙЛа за вклад в успехи Компании.
Желаем благополучия и новых профессиональных достижений! Счастья и здоровья вам и вашим близким! С Новым годом!
Главный исполнительный директор ПАО «ЛУКОЙЛ» В. Н. Воробьев
Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Г. М. Кирадиев
***
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Поздравляем вас с Новым годом!
Ярко и насыщенно мы вместе прожили этот уходящий юбилейный год – год 95-летия нефтяной промышленности Пермского края и Республики Коми! И он стал прорывным! На пьедестале – наши общие достижения: шесть золотых медалей на конкурсе профессионального мастерства среди нефтедобывающих предприятий Компании «ЛУКОЙЛ», победа в конкурсе «Охрана окружающей среды», диплом за «Лучшие практики наставничества», звание «Лидер нефтяной и газовой промышленности в системе социального партнерства».
Мы доказали, что вместе нам под силу задачи любой сложности! Пусть в новом году каждый будет успешным, ведь именно так складываются наши общие победы. Здоровья, уюта, тепла и счастья вам и вашим семьям!
Представитель Руководителя ПАО «ЛУКОЙЛ» О. В. Третьяков
Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» А. В. Зорин