Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

СОВЕТЫ ОТ INDEVER

Уважаемые читатели, сегодня пишу последнюю в этом году статью рубрики, в которой делился с вами тем, как с помощью правильно составленного гардероба мужчине выглядеть стильно и респектабельно. 
СОВЕТЫ ОТ INDEVER

Как бы мы ни относились к своему внешнему виду, но, проверено временем, окружающие люди оценивают нас в первую очередь именно по нему, а потом уже по другим качествам. И это первое впечатление можно удачно сформировать, если вы одеты в подходящую только вам одежду, которая подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки, если они, конечно, есть.

Для этого нужно определиться и составить ваш, именно ваш стиль. Не копируйте бездумно модные образы из журналов, мода не постоянна, и одни модные вещи совсем не подходят разным людям. Стиль – это ваша визитная карточка. «Стиль – это способ рассказать о себе, не сказав ни слова» (цитата стилиста Рейчел Зоуи).

Поэтому желаю вам сформировать свой стиль, чтобы он помогал добиваться поставленных задач.

Понимаю, что многие зададутся вопросом: а как найти этот свой стиль, сколько же времени надо на это потратить? Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому доверьте профессионалам эту задачу. Специалисты студии INDEVER с удовольствием возьмут эти заботы на себя, стоит вам только обратиться, а свое свободное время потратьте на семью и любимые занятия.

В этой рубрике я в основном писал о правилах в деловом мужском гардеробе. Но есть много других тем, которые интересны современным мужчинам. Готов ответить на ваши вопросы и посоветовать то, что знаю из своего опыта.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю только приятных сюрпризов в дальнейшей жизни!

С уважением, Андрей МЯСНИКОВ, управляющий партнер INDEVER в Пермском крае +7 (912) 88-28-016 в WhatsApp или Telegram

Вернуться