ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА
Уполномоченный по охране труда центральной заводской лаборатории Татьяна Широкова признана победителем конкурса Федерации независимых профсоюзов России с присвоением нагрудного знака «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР».

Итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР» в 2022–2023 годах утвердил Исполнительный комитет ФНПР 18 сентября 2024 года Постановлением № 7-2. В смотре-конкурсе приняли участие 13 общероссийских, межрегиональных профсоюзов и одно территориальное объединение организаций профсоюзов, которые представили документацию на 71 участника конкурса.
Татьяна Валентиновна является одним из трех избранных кандидатов от Нефтегазстройпрофсоюза России и единственным участником конкурса от МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ».
Награждение победителей смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР» в 2022–2023 годах с вручением удостоверений, нагрудных знаков, дипломов и памятных подарков состоится во время Международного форума и 28-й специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» в декабре этого года.
Елена ЛИПАТНИКОВА